100 друзей Понедельник, 20.05.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О проекте » Услуга за услугу » За деньги и дурак купит :)
За деньги и дурак купит :)
100druzeiДата: Вторник, 25.12.2007, 20:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом разделе предлагаю делиться тем, как мы получали необходимое не потратив ни копейки живых денег.
 
100druzeiДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Был 1999 год. Я нашел в сети интересный материал "Патентный фонд бизнес идей". Показал своему знакомому. Дима очень захотел получить эту инфу, но у него тогда не было компьютера. Распечатывать на струйнике для меня было очень накладно. Поэтому я предложил ему, вот тебе дискета с файлом, что хочешь то и делай. Каково же было мое удивление, когда через час он мне вернул дискету и похвастался еще горяченькими 1000 листов распечатки. Фокус был прост. Он подошел к директору одной полиграфической фирмы и показал файл. Сказал, что если интересно они могут распечатать, но только в 2-х экземлярах. Естественно один для него. Итог- бесплатна получена услуга стоимостью в примерно 1000 руб.
После этого Дима начал издавать газету "Бартер". Первый выпуск оказался новогодним.

Весь народ и стар и млад
бартер совершает.
Старый год на новый год
раз в году меняет!

 
surel1Дата: Четверг, 10.01.2008, 19:17 | Сообщение # 3
Новый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я представляю интернет магазин KGCnetworks и уменя был случай, знакомил клиентку с нашей продукцией, ей все понравилось и она спросила о цене, я объяснил что есть возможность приобрести, зарегистрировавшись как партнер и получить всев 1,5 раза дешевле. Она была в восторге иподарила мне подарочный сертификат на сумму 3000 рублей в своем бутике. Итог в подарок для жены костюм от Европейского производителя и еще вознаграждение от своей компании за рекомендацию.
 
100druzeiДата: Четверг, 10.01.2008, 20:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно Алексей!
А с этой клиенткой ты до сих пор на связи? Если у нее бутик, то может ей будет интересно включиться в наш проект и получить новых клиентов. Бартерные клиенты могут у нее появится уже на следующий день после регистрации. И тебе Алексей 10% со всех ее продаж тоже не помешает.
 
voronin2008Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:20 | Сообщение # 5
Новый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходит один крестьянин к еврею-растовщику и говорит:
- Тот осел, которого я должен был тебе привести сегодня утром - сдох. А 100 долларов, которые ты мне вчера за него дал - я потратил. Как нам быть в этой ситуации? Как ее разрулить?
- Привези мне дохлого осла, - чно-нибудь придумаем....
- ???!!! На фига тебе дохлый осел?!?
- Давай вези!
Прошла неделя, после того как осел был передан еврею.... И как-то они встречаются на улице...:
- Слышь! - Я не понял прикола! Что ты сделал с тем ослом?
- О-о-о!!! Все прошло великолепно! Я заработал на нем 998 долларов! Спасибо тебе!
- КАК?!??!!??!!????????!!!!!!!!!!! (чувак в шоке)
- Да все просто... - Я заказал 500 лотерейных билетов и продал их по 2 доллара за штуку... А потом провел розыгрыш твоего осла.... Все очень просто!!!!
- Я не понял!!! И что??? - никто не возмущался????
- Конечно возмущался! Тот, кто выиграл, тот и возмущался! Так я вернул ему его 2 доллара и все уладилось само собой.... biggrin
 
VarnavaLeemДата: Четверг, 17.01.2008, 06:36 | Сообщение # 6
Новый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нежно было провести маркетинговое исследование для предприятия, а преподу кафедры "маркетинг" нужно было делать дисер на реальном примере. В результате я получил реальное исследование, он кучу настоящих бумаг от фирмы и отзывов, его студенты защитили свои дипломы по узким, конкретным темам на реальных данных. Ни копейки не заплачено. Все довольны.

Добавлено (17.01.2008, 06:31)
---------------------------------------------
а че у меня стаус "незнакомец"? я же залогинился angry

Добавлено (17.01.2008, 06:36)
---------------------------------------------
Вспомнил.
Что бы поучаствовать в семинаре ТРИЗ бесплатно Омская компания УниверсалИнформ просто организовала его и пригласила тренеров. Именно на таком семинаре я познакомился с Мастером Сибиряковым. Сегодня этим трюком уже многие пользуются, но в те времена это было оргинально.

 
100druzeiДата: Понедельник, 21.01.2008, 08:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Юра!
Я изменил названия в рейтинге участников. Теперь "незнакомец" превратился в "новый знакомый"
 
VirusДата: Четверг, 07.02.2008, 06:17 | Сообщение # 8
Новый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот зарабатываю здесь
 
АннушкаДата: Суббота, 07.11.2009, 21:54 | Сообщение # 9
Новый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А в перми этот сайт есть? smile smile smile smile
 
Форум » О проекте » Услуга за услугу » За деньги и дурак купит :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz